Franz Absmeier
(Münchner Maler Anfang 20. Jh.) 2 Bilder "Erntezeit, Fischer", rechts unten signiert Absmeier, Öl auf Karton, ca. 16 x 11 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Absmeier
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |